Дикий остров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий остров » Тех. Раздел » Список/набор администрации


Список/набор администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гл. Администратор:
Lana

Администраторы:(2ч)

Модераторы:(4-5ч)

Дизайнер:(1-2ч)

Рекламщик:(2-3ч)

0

2

Можно в модеры? Имею опыт администрирования 2 года на ролевых с кол-вом участников около 1000 чел. умею делать дизайны (но хреново, так что не советую брать мои услуги). Фотошоплю, рекламлю и ещё много что делаю :3

0

3

Inquisitor написал(а):

Можно в модеры? Имею опыт администрирования 2 года на ролевых с кол-вом участников около 1000 чел. умею делать дизайны (но хреново, так что не советую брать мои услуги). Фотошоплю, рекламлю и ещё много что делаю :3

Ок (может потом тебя повышу) Что модерировать хочешь?

0

4

Могу анкеты проверять. Могу за взаимностью рекламы следить. А дальше по вашему усмотрению.

0

5

Inquisitor написал(а):

Могу анкеты проверять. Могу за взаимностью рекламы следить. А дальше по вашему усмотрению.

имела в виду какие подфорумы. с конкретной "работой" потом разберёмся.

0

6

Реклама и баннеробмен, анкетирование, могу флудилку, хотя пока что там порядок сильно негде наводить, народу мало.

0

7

Могу пойти в модераторы. Есть хорошая фантазия, иногда уж слишком. Хотя как хотите. Владею навыками ФотоШопа.

0

8

Ох, тут есть отдельная тема.. Лады

Должность - Администратор

плюсы - Умеет делать все, кроме кодирования и рекламы, последняя просто бесит. Проверять, направлять, помогать, конкурсы всякие делать, описания-сюжеты писать, и все что может прийти в голову гуманитарию.
Бонус: у меня красивый голос и я очень милый  :cool:

минусы - адски ленив, пока не пнете - работать не буду. Но пинать меня вроде бы можно, только обижусь - кусать не буду ^_^

0

9

Hokuto написал(а):

минусы - адски ленив, пока не пнете - работать не буду. Но пинать меня вроде бы можно, только обижусь - кусать не буду

Сама такая же)  http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3608-3.gif

Hokuto написал(а):

Должность - Администратор

Хм... Ну ладно.

0

10

Lana
Благодарю) 
Я умею проверять анкеты еще, если не написал.
Признаться, я редко сижу на ролках по зверям, перешел в лишу аниме и средневековья. Но начало жизни это Мир Волков и Мустанги Дикого Запада. Потянуло к корням. Я не подведу.

Пиши в скайпе, познакомимся поближе.

0

11

Иссида написал(а):

Могу пойти в модераторы. Есть хорошая фантазия, иногда уж слишком. Хотя как хотите. Владею навыками ФотоШопа.

Что модерировать хотим?

0

12

Lana написал(а):

Иссида написал(а):

    Могу пойти в модераторы. Есть хорошая фантазия, иногда уж слишком. Хотя как хотите. Владею навыками ФотоШопа.

Что модерировать хотим?

Можно)))

0


Вы здесь » Дикий остров » Тех. Раздел » Список/набор администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно