Дикий остров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий остров » Анкетирование » Шикки


Шикки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01. Имя – Шикки
02. Вид – кошка
03. Возраст – 3 года
04. Пол – женский
05. Внешность – Шикки - кошка средних размеров, черная, пушистая шерсть. Ей часто говорили, что она похожа на ночь. Голубые глаза. На правой передней лапе небольшое белое пятно. Шикки выглядит не очень сильной, но на самом деле она довольно сильна. Левое ухо кошки порвано. Нос черный и маленький. Шикки не много прихрамывает на переднюю лапу, когда - то она сломалась, а потом срослась не под тем углом. Очень длинный хвост, из-за которого кошка смахивает на пантеру.   
06. Характер – Шикки закрытая и необщительная, часто любит сидеть на дереве и смотреть на звезды, с ней трудно общаться, но если найти правильный подход то это просто, не любит обижать и обижаться (обижаться может максимум 5 мин.), и тому кого полюбила, скромная. Терпеть не может когда над кем-то издеваются, к друзьям очень привязывается и не даст их в обиду, кот предавший её надежды, её саму, своих друзей становится для Шикки просто лисой которая бродит в лесу. Кошка очень отзывчива, и некоторые пользуются этой возможностью. Шикки ответит на любую просьбу, только тогда когда посчитает её действительно полезной. Эта кошка не из тех кто унывает при первой же неудаче, она часто говорит себе: "Никогда не сдавайся!" Именно этот девиз поддерживал её тогда когда, казалось, все потускнело, и мир стал черно белым.   
07. Биография – Мама Шикки была кошкой, которая родилась на острове, когда она родила её, погибла в схватке за еду, и Шикки осталась с отцом отец был предводителем группки котов, они бродили по острову в поисках пропитания, но однажды настали голодные времена и коты не выдержали и устроили бунт, отец кошечки погиб, а она сама отделалась порванным ухом. После этого (её тогда был 1 год) она прибилась к кошечке - Ночке, они вместе жили, но когда Ночка родила четверых котят их отец отказался от её помощи, после ухода Шикки Ночка, и её котята погибли. Она устроилась в дупле огромного дерева, но и там прожила не долго, голод заставил покинуть только что обретенный дом и отправиться дальше(ей 1.5), кошечка полтора года бродила по острову, и боролась за свою жизнь
08. Связь с вами – есть в вк.
09. Личный статус – Никогда не сдавайся!

Отредактировано Шикки (2012-07-01 21:35:56)

0

2

Био исправить, игровые персонажи не могли видеть людей. Они должны были родиться уже на острове, если им не по 20-30 лет.

0

3

Так лучше?

0

4

Извиняюсь за отсутствие, дела были.
Да, принята.

0


Вы здесь » Дикий остров » Анкетирование » Шикки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно