Дикий остров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий остров » Анкетирование » Одио


Одио

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

01. Имя –
Odio/Одио
02. Вид –
Кот
03. Возраст –
5 лет
04. Пол –
Мужской
05. Внешность –
Одио ничем не отличается от других котов. У него обыкновенная короткая чёрная шерсть. покрывающая практически всё тело - за исключением белой правой задней лапы. Глаза зелёные, при этом один из них всегда немного прищурен. Одно ухо сильно надорвано - результат многочисленных драк. Хвост, отличающийся ранее длинной шерстью, теперь так же изуродован, как и уши. Сам по себе Одио достаточно крупный.
06. Характер –
Это кот, потерявший веру во что-то хорошее. Кругом одни враги, от которых надо либо держаться подальше, либо избавляться. Одио подходит для описания идеального одиночки - нет ни друзей, ни родных. Это кот, который никогда не вступит в племя - таков его характер. Он не уживётся с другими, не согласится делить с ними еду и жильё. Есть ли у него положительные черты? Они есть у каждого. Только у Одио спрятаны где-то в глубине души. Что можно заметить сразу - так это то, что он очень умён. Наверное, он мог бы быть преданным другом, если бы мог доверять хоть кому-нибудь, кроме себя.
07. Биография –
"Посмотри, какие твои братья ловкие и смелые! Почему ты не можешь быть такими же, как они?" - эти слова до сих пор звучат у Одио в голове. Ведь это слова, сказанные его мамой. Она никогда не любила младшего сына, не проводила с ним времени, ничему не учила. Но Одио рос и учился всему сам. Он сбежал от своих родных на другой край острова и до сих старается их забыть - но они приходят во сне. Извиняются за плохое обращение, просят вернуться... Но это же только сон. У Одио нет цели в жизни. Он просто живёт.
08. Связь с вами –
357466808 - ICQ
http://vk.com/rockdevil - ВКонтакте
09. Личный статус –
Раз такой смелый, то посмотри мне в глаза.

Отредактировано Odio (2012-06-10 11:52:37)

0

2

Внешность коротка, 4 полных строки. А так - хорошо.

0

3

Отлично, добро пожаловать на ролевую)

0


Вы здесь » Дикий остров » Анкетирование » Одио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно