Дикий остров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий остров » Анкетирование » Роксана


Роксана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01. Имя –Роксана,Рокси
02. Вид –кошка
03. Возраст –2 года
04. Пол –ж
05. Внешность –Красивая крупная огненно рыжая кошка с ярко зелёными глазами. Глаза очень глубокие, в них лучше не смотреть. У неё отличное зрение и обоняние, чуткие уши, острые коготки и зубки. Рокси очень ловкая кошка. Хвост пушистый, средней длины.Шерсть короткая. На груди шерсть подлиннее. На лбу и на хвосте несколько тёмо-рыжих полосок. На ногах небольшие белые "носочки".
06. Характер –Рокси кошка-одиночка она никого не боится из-за своих глаз. Хитрая, агрессивная. активная кошка. Она никого не любит. У неё ещё нет настоящих друзей. У неё очень много врагов. Но Рокси знает чего боятся её враги и спокойно гуляет где хочет и когда хочет. Любит драться с котами. Кошек презирает. Очень жалеет что родилась кошкой и поэтому ведёт себя как кот. Завоевать её дружбу или любовь очень очень сложно. Но тех кто ей понравится она будет защищать до последнего. Но если кто-нибудь предаст её тому очень сильно не поздоровится. Так что её лучше не злить зря если не хотите исчезнуть с этого острова навсегда.
07. Биография –Роксана родилась на воле. Отца не знает. У её мамы Пуши родился только один котёнок, но Пуша не расстроилась. Она решила хорошо обучить свою дочку. Рокси многому научилась, но Пуша решила дать дочке особый дар. Для этого она в новолуние пошла в пещеру Проклятых Душ и сидела там до рассвета. Духи не тронули её. Но придя домой ей стало плохо и она умерла. Но перед смертью успела рассказать новое свойство глаз дочери. Роксане было полтора года когда она умерла. Однажды когда кошка гуляла на неё напала собака. Но Рокси посмотрела ей в глаза и собака убежала с громким лаем.
08. Связь с вами –личка здесь и в ловади аиарн
09. Личный статус –Дикая кошка

Отредактировано Роксана (2012-06-10 13:06:16)

0

2

Внешность подлиннее бы, на 4 полных строки.

0

3

Пойдёт?

0

4

Да, пойдет. Принята)

0


Вы здесь » Дикий остров » Анкетирование » Роксана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно