Дикий остров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий остров » Анкетирование » Анаид


Анаид

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

01. Имя – Анаид.
02. Вид – Волк
03. Возраст – 4 года
04. Пол – Самка
05. Внешность –
Объемная грудная клетка, покатая спина и сильные ноги, передние лапы крупнее задних и имеют вспомогательный рудиментарный (пятый) палец  с внутренней стороны плюсны. Щетинистая шерсть и тупые когти помогают сдерживать устойчивость на скользкой поверхности, пахучие железы расположены на лапах между пальцами, низкая  теплопроводимость меха которая позволяет выжить в суровую зиму.Анаид белая худая волчица,длинные лапы,глаза янтарного цвета очень острое зрение ,хвост длинный и пушистый с черным концом, уши белые с черноватыми кончиками слышит она замечательно даже на большом расстояние,на шее есть небольшое белое пятно, когти острые как бритва вокруг них шерсть тоже черная, зубы сильные как капкан что позволяет ей хорошо охотиться и сражаться.На шее есть три шрама оставшиеся с детства когда она встретилась с медведем ей очень повезло что ее спас один старый волк. 
06. Характер – 
Анаид добрая и вежливая волчица если не доставать.Она прирожденный воин и стратег.Анаид хитрая и умело обманывает,но она преданная своим друзьям.Анаид независимая,смелая и упрямая.Иногда ведет себя как маленький волчонок и радуется всякой ерунде.Анаид любит драться поэтому ей иногда все равно с кем драться пусть это будет медведь или волк.Может мыслить не стандартно и включать воображение на полную если того требует ситуация.Иногда просто доверяет интуиции.По этому ее не всегда понимают.Сама она одиночка,но всегда рада будет компании пусть это будет даже не волки.Очень сложно заслужить ее доверие если она кому то будет доверять,а он предаст ее то она станет его ночным кошмаром и врагом номер1.
07. Биография –
Анаид родилась на острове мать ее умерла когда волчице исполнился год,а отца она не знала вообще,жила она в лесу,да и сейчас она живет там живет она спокойной волчьей жизнью не с кем не знакома,людей не видела но слышала про них от какого то старого волка с которым случайно столкнулась на охоте,в детстве была очень любопытным волчонком и от этого было много бед,однажды Анаид забралась туда куда не следовало и ей очень повезло что она осталась живой ее спас тот самый волк с которым она столкнулась на охоте.Теперь Анаид очень внимательная волчица.
08. Связь с вами – В лоwади я тень ангела.
09. Личный статус – Похуй пляшем

Отредактировано Анаид (2012-06-10 11:01:58)

0

2

Анаид написал(а):

Внешность

Я надеюсь что большинство написанного - гипербола. Ваш волк может быть очень хорош в рамках вашего вида, но не будем забывать о физиологии..

Анаид написал(а):

войн

Я полагаю  вы имели в виду - воин? Вообще, я бы прогнал анкету через ворд, ошибки есть, но глаз не режут, так что это не обязательно.

От меня, если у меня есть на то право, принята.

0

3

Hokuto написал(а):
Я надеюсь что большинство написанного - гипербола. Ваш волк может быть очень хорош в рамках вашего вида, но не будем забывать о физиологии..

столько физиологии достаточно?

0

4

Анаид написал(а):

столько физиологии достаточно?

Я не просил цитировать мне википедию. Я просто попросил не забывать о максимальных возможностях волчьего организма и не выходить за рамки. Лично мне сойдет и это.

0

5

Hokuto написал(а):

не выходить за рамки.

извините меня,за глупый вопрос.А я разве выходила за рамки?

0

6

Анаид написал(а):

извините меня,за глупый вопрос.А я разве выходила за рамки?

Просто забудь.  Связь с тобой есть только такая?

0

7

Hokuto написал(а):

Связь с тобой есть только такая?

Да.А что не подходит?

0

8

Анаид
Подходит, просто альтернативный вариант был бы кстати. * Вдруг тебя не будет на том форуме когда ты будешь нужна*

0

9

Hokuto написал(а):

Анаид
Подходит, просто альтернативный вариант был бы кстати. * Вдруг тебя не будет на том форуме когда ты будешь нужна*

нет,только такая.

0


Вы здесь » Дикий остров » Анкетирование » Анаид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно