Дикий остров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий остров » Анкетирование » Sакура


Sакура

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя:
Sакура, сокращённо Скара
2)Вид:
Мустанг
3)Возраст:
5лет(почти взрослый)
4)Пол:
Женский
5)Внешность:
Сакура- рыже-пегий мустанг, её шелковистая шерсть переливается на солнце, а длинная, иссиня-чёрная грива блестит в любое время суток. Глаза- чёрно-коричневые, как и у большинства лошадей, но с некоторым золотистым отливом. Благодаря ему, глаза кажутся какими-то магическими, притягивающими взгляды. Не смотря на ещё небольшой возраст, глаза мустанга глубокие и мудрые. Хвост средней длины, такого же оттенка чёрного, как и грива. Сама кобыла в отличной физической форме. Сильные ноги и грациозная походка и бег, выделяют её из "толпы")
6)Характер:
Матушка природа постаралась создавая этого мустанга. В дар Скара получила потрясающую внешность и характер. Сакура , вбольшинстве своём, была уравновешенной и спокойной кобылой. Но если потребуется, она могла постоять за себя, показав всем другую сторону своего характера и конечно же оскал (ведь так они защищаются) Сакура любила быть в одиночестве. Её тип говорит- сама по себе! В принципе, кобыла была добрейшей души существо, это всё жизнь на этом проклятом Острове! Обычно, она не доверяет никому, после случая, когда её надули, тоесть воспользовались её добротой. А так Скара белый и пушистый мустанг, но готовый в любой момент выпустить "когти".
7)Биография:
Скара родилась от союза кобылы Сони и жеребца Рубина, у Сакуры была сестра Сандра, но в раннем детстве её загрызли волки. Возможно , из-за этой психологической травмы, Сакура сбежала и стала мустанг-одиночка. Где это видано?! Мустанг и один?! Но Сакура не смогла справится с утратой сестры и ушла, слишком дружны были сёстры. После ухода из семью, почти сразу на неё напали голодные волки. Скара смогла убежать, не даром она считалась самой быстрой и сильной в табуне, но остался шрам на передней ноге. Он и сейчас иногда побаливает, но всё реже и реже. Сакура и сейчас иногда вспоминает сестру, о которой напоминает такое же пятнышко на задней левой ноге. Это пятно у них семейное.
8)Связь со мной:
farlap@bk.ru
9) Статус:
Мой финиш-горизонт, а лента- край земли(с) Владимир Высоцкий

Отредактировано Sакура (2012-06-09 12:35:19)

0

2

Заполни по шаблону.

0

3

Lana написал(а):

Заполни по шаблону.

Я это по шаблону делала)

0

4

Sакура написал(а):

Я это по шаблону делала)

Надо оставить всё как есть просто после названия пунктов (теги не убираем) начинать писать.

0


Вы здесь » Дикий остров » Анкетирование » Sакура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно